С чем у вас ассоциируется весна? Уверены, что вы обязательно вспомните о пышных букетах свежих тюльпанов, ирисов, гиацинтов, ромашек, которые мы, кстати, предлагаем круглогодично)). Для нас же это любимое время года, которое вдохновляет на позитивные перемены!

Подтверждением тому служит радостная новость о переезде с закрытого склада в новый офис, расположенный по адресу ул. Леваневского, 187. Найти нас очень просто: вход находится со стороны Новокузнечной улицы, напротив Orange Fitness — благодаря нашему примечательному соседу вы точно не ошибётесь!

Для компании Vanilla, подобно горячо любимым растениям, очень важен рост. Мы не устаём совершенствоваться, расширяться, предлагать клиентам что-то новое, так что предыдущее помещение перестало вмещать нашу команду с большими амбициями.))

Теперь наша дружная компания единомышленников, влюбленных во флористику и всё, что с ней связано, будет принимать клиентов в светлом красивом офисе. Это действительно значимое событие, которое означает, что теперь мы готовы с удвоенной силой работать для того, чтобы дарить неподдельную радость нашим заказчикам и тем, кому предназначены нежные композиции!

Наши квалифицированные специалисты готовы предложить вам услугу самовывоза, которая доступна по предварительному согласованию с менеджером. Также просьба обратить внимание, что ввиду высокой загруженности мы не всегда можем оформить и доставить заказ в сжатые сроки. Но, к счастью, вы можете не только забрать букет самостоятельно, но также выбрать любую, уже готовую благоухающую композицию, тем более что выбор действительно впечатляющий!


Вернуться назад
Оцените статью
1
0